Christa Pauwels


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. beratende Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Jugend und Sportstellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied30.06.201629.10.2019von 30.06.2016 bis 29.10.2019
 
Ausschuss für Bildung, Jugend und Sportstellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied03.07.201423.06.2015von 03.07.2014 bis 23.06.2015