Sabine Lufen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfraktion Grüne Realos
Rat der Stadt KorschenbroichGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichGrüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Kultur, Familie, Soziales und SeniorenGrüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportGrüne RealosGrüne Realos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzGrüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201411.02.2020von 03.07.2014 bis 11.02.2020
 
Ratsfraktion Bündnis 90/Die GrünenGrüne RealosGrüne Realos 1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r28.10.2019bis 28.10.2019
Ratsfraktion Grüne RealosGrüne RealosGrüne Realos FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.11.2019von 04.11.2019