Manuela Antoni


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzGrüne RealosGrüne Realos sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in31.05.201727.09.2018von 31.05.2017 bis 27.09.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeGrüne RealosGrüne Realos stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in31.05.201712.02.2020von 31.05.2017 bis 12.02.2020
Ratsfraktion Grüne Realos
Ausschuss für Kultur, Familie, Soziales und SeniorenGrüne RealosGrüne Realos stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in27.10.2016von 27.10.2016
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportGrüne RealosGrüne Realos sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in27.10.2016von 27.10.2016
Ratsfraktion Grüne RealosGrüne RealosGrüne Realos FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.11.2019von 04.11.2019
 
Ratsfraktion Bündnis 90/Die GrünenGrüne RealosGrüne Realos FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.10.201603.11.2019von 27.10.2016 bis 03.11.2019