Farial Nazari


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Ratsfraktion
Ausschuss für Kultur, Familie, Soziales und SeniorenSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201429.10.2019von 03.07.2014 bis 29.10.2019
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201429.10.2019von 03.07.2014 bis 29.10.2019
 
Ausschuss für Bau und VerkehrSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.11.201427.11.2014von 27.11.2014 bis 27.11.2014
SPD-Ratsfraktion
Ausschuss für Bau und VerkehrSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in28.11.2014von 28.11.2014
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in30.10.2019von 30.10.2019