Marcel Knuppertz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Ratsfraktion
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in30.10.2019von 30.10.2019
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in12.02.2020von 12.02.2020
 
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Rat der Stadt KorschenbroichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r03.07.201401.01.2018von 03.07.2014 bis 01.01.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.07.201401.01.2018von 03.07.2014 bis 01.01.2018
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.07.201401.01.2018von 03.07.2014 bis 01.01.2018
WahlausschussSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.201501.01.2018von 12.05.2015 bis 01.01.2018
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.10.2019von 30.10.2019