Denis Teppler-Lenzen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201426.10.2015von 03.07.2014 bis 26.10.2015
SPD-Ratsfraktion
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für WirtschaftsförderungSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.2014von 03.07.2014
Rat der Stadt KorschenbroichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.2015von 21.10.2015
Ausschuss für Bau und VerkehrSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r27.10.2015von 27.10.2015
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r12.02.2020von 12.02.2020