Bernd Makowiack


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfraktion ULLi/Zentrum
Rat der Stadt KorschenbroichULLi/ZentrumULLi/Zentrum ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichULLi/ZentrumULLi/Zentrum Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWMitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW
RechnungsprüfungsausschussULLi/ZentrumULLi/Zentrum Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWMitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.2015von 26.03.2015
WahlprüfungsausschussULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.2015von 26.03.2015
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzULLi/ZentrumULLi/Zentrum Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWMitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.2015von 26.03.2015
 
Unabhängige Linke Liste (Einzelmandat)ULLiULLi GremienmitgliedGremienmitglied28.02.2015bis 28.02.2015
Ratsfraktion ULLi/ZentrumULLi/ZentrumULLi/Zentrum Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r01.03.201531.08.2015von 01.03.2015 bis 31.08.2015
Ratsfraktion ULLi/ZentrumULLi/ZentrumULLi/Zentrum FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.201501.03.2016von 01.09.2015 bis 01.03.2016
Ratsfraktion ULLi/ZentrumULLi/ZentrumULLi/Zentrum Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r01.03.201631.08.2017von 01.03.2016 bis 31.08.2017
Ratsfraktion ULLi/ZentrumULLi/ZentrumULLi/Zentrum FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.201728.02.2018von 01.09.2017 bis 28.02.2018
Ratsfraktion ULLi/ZentrumULLi/ZentrumULLi/Zentrum Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r01.03.2018von 01.03.2018