Joachim Heinz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
UWG-RatsfraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rat der Stadt Korschenbroichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.03.2003von 05.03.2003
Schulausschuss der Stadt Korschenbroichstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Ausschuss für Umweltschutzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Ausschuss für Familie und Sozialesstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Kommission Grundwasser für die Stadt Korschenbroichstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied10.04.200325.03.2004von 10.04.2003 bis 25.03.2004
Ausschuss für Jugend und Sportstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Wahlprüfungsausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2004 der Stadt Korschenbroichstellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in13.05.2004von 13.05.2004
Hauptausschuss der Stadt Korschenbroichstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.2004von 13.05.2004