Ansgar Heveling


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r13.10.2002bis 13.10.2002
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199913.11.2002von 07.10.1999 bis 13.11.2002
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Ausschuss für KulturCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
Ausschuss für UmweltschutzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199913.11.2002von 19.10.1999 bis 13.11.2002
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und WirtschaftsförderungCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
CDU-RatsfraktionCDUCDU Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r14.10.2002von 14.10.2002
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.11.2002von 14.11.2002
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r14.11.2002von 14.11.2002
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2004 der Stadt KorschenbroichCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in10.04.2003von 10.04.2003