Peter Berger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.11.2002bis 30.11.2002
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Ausschuss für Jugend und SportCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.1999von 19.10.1999
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDU-RatsfraktionCDUCDU 2. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r2. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r01.12.2002von 01.12.2002