Ansgar Heveling


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDU-RatsfraktionCDUCDU Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und GrundstücksangelegenheitenCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.2004von 02.11.2004
Ausschuss für Kultur, Familie und SozialesCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200427.06.2005von 02.11.2004 bis 27.06.2005
Ausschuss für Kultur, Familie und SozialesCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r28.06.2005von 28.06.2005
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2009CDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in24.04.2008von 24.04.2008