Elisabeth Rennett


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
UWG-RatsfraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Ausschuss für Familie und Sozialesordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199912.05.2004von 19.10.1999 bis 12.05.2004
Ausschuss für Jugend und Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Ausschuss für Kulturordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und Sozialesordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Rat der Stadt Korschenbroichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200411.02.2009von 13.05.2004 bis 11.02.2009
Rechnungsprüfungsausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.200411.02.2009von 13.05.2004 bis 11.02.2009
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und Energiestellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200411.02.2009von 02.11.2004 bis 11.02.2009
Ausschuss für Bau und Verkehrstellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200411.02.2009von 02.11.2004 bis 11.02.2009
Ausschuss für Kultur, Familie und Sozialesordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200411.02.2009von 02.11.2004 bis 11.02.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und Grundstücksangelegenheitenstellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200411.02.2009von 02.11.2004 bis 11.02.2009