Uwe Roscheck


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratende Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Jugend und Sportberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201412.07.2019von 03.07.2014 bis 12.07.2019
 
Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend und Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.201231.05.2014von 15.05.2012 bis 31.05.2014