Dieter Roland


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Schule, Jugend und Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.03.200620.10.2009von 07.03.2006 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend und Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Bildung, Jugend und Sportberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201431.05.2014von 03.07.2014 bis 31.05.2014