Joachim Heinz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
UWG-RatsfraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199924.04.2008von 01.10.1999 bis 24.04.2008
Rat der Stadt Korschenbroichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.03.200330.09.2004von 05.03.2003 bis 30.09.2004
Schulausschuss der Stadt Korschenbroichstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Ausschuss für Umweltschutzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und Sozialesstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Kommission Grundwasser für die Stadt Korschenbroichstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied10.04.200325.03.2004von 10.04.2003 bis 25.03.2004
Ausschuss für Jugend und Sportstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Wahlprüfungsausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2004 der Stadt Korschenbroichstellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in13.05.200424.04.2008von 13.05.2004 bis 24.04.2008
Hauptausschuss der Stadt Korschenbroichstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004