Marcella Otten


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Rat der Stadt Korschenbroichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
UWG-Ratsfraktion1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r1. stellv. Fraktionsvorsitzende/-r01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Hauptausschuss der Stadt Korschenbroichstellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199912.05.2004von 07.10.1999 bis 12.05.2004
Ausschuss für Familie und Sozialesordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199913.05.2004von 19.10.1999 bis 13.05.2004
Ausschuss für Jugend und Sportordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199913.05.2004von 19.10.1999 bis 13.05.2004
Rechnungsprüfungsausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199912.05.2004von 19.10.1999 bis 12.05.2004
Ausschuss für Umweltschutzstellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Stadtentwicklung und Planungstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und Wirtschaftsförderungstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Bauausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.200430.09.2004von 13.05.2004 bis 30.09.2004
Hauptausschuss der Stadt Korschenbroichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200420.10.2009von 13.05.2004 bis 20.10.2009
Rechnungsprüfungsausschussordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.05.200420.10.2009von 13.05.2004 bis 20.10.2009
Wahlprüfungsausschussstellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und Grundstücksangelegenheitenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und Energieordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009