Hans Bolten


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199914.11.2002von 19.10.1999 bis 14.11.2002
BauausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199914.11.2002von 19.10.1999 bis 14.11.2002
Ausschuss für Bau und VerkehrCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.02.200920.10.2009von 09.02.2009 bis 20.10.2009
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.02.200920.10.2009von 12.02.2009 bis 20.10.2009
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied12.02.200920.10.2009von 12.02.2009 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und GrundstücksangelegenheitenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied12.02.200920.10.2009von 12.02.2009 bis 20.10.2009