Friedel Herten


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU Fraktionsvorsitzende/-rFraktionsvorsitzende/-r01.10.199924.09.2002von 01.10.1999 bis 24.09.2002
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199924.09.2002von 01.10.1999 bis 24.09.2002
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r07.10.199924.09.2002von 07.10.1999 bis 24.09.2002
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.199924.09.2002von 07.10.1999 bis 24.09.2002
Ausschuss für KulturCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199924.09.2002von 19.10.1999 bis 24.09.2002
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199924.09.2002von 19.10.1999 bis 24.09.2002
Schulausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199924.09.2002von 19.10.1999 bis 24.09.2002
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199924.09.2002von 19.10.1999 bis 24.09.2002
Ausschuss für UmweltschutzCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.199924.09.2002von 19.10.1999 bis 24.09.2002
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.09.200230.09.2004von 25.09.2002 bis 30.09.2004