Monika Schütz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Rat der Stadt KorschenbroichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199931.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für KulturSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Schulausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD 2. stellv. Vorsitzende/-r2. stellv. Vorsitzende/-r19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und SozialesSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Kultur, Familie und SozialesSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für KulturSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014