Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.02.201731.10.2020von 01.02.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für Kultur, Familie, Soziales und SeniorenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.02.201731.10.2020von 01.02.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.02.201731.10.2020von 01.02.2017 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.02.2017von 01.02.2017
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Bildung, Soziales, Familie und SeniorenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Sport, Kultur und JugendCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Digitalisierung und StadtmarketingCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.2017von 01.01.2017