Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für KulturCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und SozialesCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Schulausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltschutzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004