Karin Gruyters


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ausschuss für Bau und VerkehrBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.2014von 03.07.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.07.201412.02.2020von 03.07.2014 bis 12.02.2020
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
 
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2014Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Beisitzer/-inBeisitzer/-in19.02.201312.05.2015von 19.02.2013 bis 12.05.2015
Ratsfraktion Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.02.2013von 19.02.2013