Heinz Birkmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199931.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Jugend und SportCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für KulturCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199931.05.2014von 19.10.1999 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Schulausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und SozialesCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.09.2001von 19.10.1999 bis 10.09.2001
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und WirtschaftsförderungCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.09.200130.09.2004von 11.09.2001 bis 30.09.2004
WahlprüfungsausschussCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und GrundstücksangelegenheitenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014