Karin Wehner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Rat der Stadt KorschenbroichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199931.01.2003von 01.10.1999 bis 31.01.2003
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199910.04.2003von 01.10.1999 bis 10.04.2003
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199910.04.2003von 07.10.1999 bis 10.04.2003
Ausschuss für Jugend und SportSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003
Schulausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003
Ausschuss für UmweltschutzSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003