Rolf Kluthausen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
FDP-RatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.04.200020.10.2009von 13.04.2000 bis 20.10.2009
Ausschuss für KulturFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.04.200030.09.2004von 13.04.2000 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltschutzFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.01.200230.09.2004von 29.01.2002 bis 30.09.2004
Rat der Stadt KorschenbroichFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Kultur, Familie und SozialesFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bau und VerkehrFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2009FDPFDP Beisitzer/-inBeisitzer/-in24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und EnergieFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für WirtschaftsförderungFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
FDP-RatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014