Raymond Opszalski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bildung, Soziales, Familie und SeniorenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Sport, Kultur und JugendCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r03.11.2020von 03.11.2020
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199908.02.2009von 01.10.1999 bis 08.02.2009
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Jugend und SportCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Familie und SozialesCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Grundstücksangelegenheiten und WirtschaftsförderungCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200408.02.2009von 14.10.2004 bis 08.02.2009
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200408.02.2009von 02.11.2004 bis 08.02.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und GrundstücksangelegenheitenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200408.02.2009von 02.11.2004 bis 08.02.2009
Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014