Hubert Indenhuck


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.08.200831.10.2020von 28.08.2008 bis 31.10.2020
Rat der Stadt KorschenbroichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.08.200831.10.2020von 28.08.2008 bis 31.10.2020
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"CDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bau und VerkehrCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser, Energie und KlimaschutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss für den "Städtischen Entsorgungsbetrieb Korschenbroich"CDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r01.01.202031.10.2020von 01.01.2020 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss für den "Städtischen Entsorgungsbetrieb Korschenbroich"CDUCDU sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.11.2020von 03.11.2020
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ausschuss für Stadtentwicklung und PlanungCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200431.05.2014von 02.11.2004 bis 31.05.2014
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und EnergieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.08.200820.10.2009von 28.08.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bau und VerkehrCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.08.200820.10.2009von 28.08.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und EnergieCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200908.12.2010von 21.10.2009 bis 08.12.2010
Ausschuss für KulturCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Umwelt, Grundwasser und EnergieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.12.201031.05.2014von 09.12.2010 bis 31.05.2014