Nikolai Hebben


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
FDP-RatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Ausschuss für Jugend und SportFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für KulturFDPFDP stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied19.10.199912.04.2000von 19.10.1999 bis 12.04.2000
Ausschuss für KulturFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.04.200030.09.2004von 13.04.2000 bis 30.09.2004
Rat der Stadt KorschenbroichFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bau und VerkehrFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Kultur, Familie und SozialesFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009