Monika Stevens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Ratsfraktion
Gemeinsamer Betriebsausschuss für die Eigenbetriebe der Stadt Korschenbroich "Städt. Abwasserbetrieb" und "Stadtpflege"SPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201431.12.2019von 03.07.2014 bis 31.12.2019
Ausschuss für Kultur, Familie, Soziales und SeniorenSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Rat der Stadt KorschenbroichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.2017von 14.07.2017
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.07.201729.10.2019von 14.07.2017 bis 29.10.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in14.07.201729.10.2019von 14.07.2017 bis 29.10.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.201731.10.2020von 14.07.2017 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.2017von 14.07.2017
WahlausschussSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in14.07.2017von 14.07.2017
Ausschuss für Bau und VerkehrSPDSPD 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r30.10.201931.10.2020von 30.10.2019 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss für den "Städtischen Entsorgungsbetrieb Korschenbroich"SPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in01.01.202031.10.2020von 01.01.2020 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bildung, Jugend und SportSPDSPD 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r12.02.202031.10.2020von 12.02.2020 bis 31.10.2020
Hauptausschuss der Stadt KorschenbroichSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Bau und EnergieSPDSPD 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Sport, Kultur und JugendSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Planung und DenkmalpflegeSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Verkehr, Mobilität und GrünflächenSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Digitalisierung und StadtmarketingSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
 
SPD-RatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014