Wahlausschuss


NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Reinhard BrieskeCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
Renate ErhartCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
Christian HamacherCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
Wolfgang LieserCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
SPD-Ratsfraktion
Vera KirchhoffSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in08.01.2018von 08.01.2018
Monika StevensSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in14.07.2017von 14.07.2017
Ratsfraktion Die Aktive
Rolf SchmierDie AktiveDie Aktive stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen
Karin GruytersBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
 
Marcel KnuppertzSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.201501.01.2018von 12.05.2015 bis 01.01.2018
Alisa PeternellSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.201531.05.2017von 12.05.2015 bis 31.05.2017