Rechnungsprüfungsausschuss


NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Ratsfraktion
Ute BeckerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.02.2017von 01.02.2017
Reinhard BrieskeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Petra FonkCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wolfgang KauerzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Ratsfraktion
Paul JahnySPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201430.09.2019von 03.07.2014 bis 30.09.2019
Wolfgang SkibaSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied12.02.2020von 12.02.2020
Frank WagemannSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.10.201503.01.2020von 27.10.2015 bis 03.01.2020
Ratsfraktion Die Aktive
Jutta GoebelDie AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ratsfraktion Grüne Realos
Wolfgang HoubenGrüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
FDP-Ratsfraktion
Hermann-Joseph GruhlFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Ratsfraktion ULLi/Zentrum
Thomas StahnULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW27.08.201514.10.2018von 27.08.2015 bis 14.10.2018
 
Petra BinsfeldCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201420.12.2016von 03.07.2014 bis 20.12.2016
Wilhelm Andreas ErkesULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.201527.08.2015von 26.03.2015 bis 27.08.2015
Dietmar IbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied15.10.2015bis 15.10.2015