Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199910.04.2003von 07.10.1999 bis 10.04.2003
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199929.11.1999von 07.10.1999 bis 29.11.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199912.05.2004von 07.10.1999 bis 12.05.2004
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
FDPFDP stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW07.10.1999von 07.10.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.2000von 27.06.2000
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199913.11.2002von 07.10.1999 bis 13.11.2002
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.05.2004von 13.05.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.12.199905.06.2000von 21.12.1999 bis 05.06.2000
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.11.2002von 14.11.2002
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.2003von 10.04.2003