Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
FDPFDP stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199931.12.2001von 19.10.1999 bis 31.12.2001
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199929.11.1999von 19.10.1999 bis 29.11.1999
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199931.07.2002von 19.10.1999 bis 31.07.2002
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.2000von 27.06.2000
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.1999von 19.10.1999