Ausschuss für Kultur, Familie und Soziales


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Udo BartschSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.04.2008von 24.04.2008
Peter BergerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Matthias Greiner-PetterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.08.2007von 09.08.2007
Ansgar HevelingCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200427.06.2005von 02.11.2004 bis 27.06.2005
Barbara HirschtDie AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Dietmar IbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Rolf KluthausenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Wolfgang LieserCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Ulrich Mennstellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Wolfgang MöskeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
NeumannSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Anna PattbergSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200424.04.2008von 02.11.2004 bis 24.04.2008
Albert RichterSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Christiane SchläweCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Claudia SittaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200430.06.2007von 02.11.2004 bis 30.06.2007
Bert VerheydenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.06.2005von 28.06.2005
Elke VertunCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200414.08.2006von 02.11.2004 bis 14.08.2006
Stefan WeberCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Frank ZimmermannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied31.08.2006von 31.08.2006