Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.08.2008von 28.08.2008
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.08.2007von 09.08.2007
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200427.08.2008von 02.11.2004 bis 27.08.2008
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.10.2009von 20.10.2009
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2004von 02.11.2004
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200430.06.2007von 02.11.2004 bis 30.06.2007
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied