Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.01.2014bis 14.01.2014
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.07.2011bis 14.07.2011
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in14.07.2011von 14.07.2011
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.02.2014von 13.02.2014
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.02.2014von 13.02.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.11.2013bis 23.11.2013
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied