Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
CDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
CDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
CDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
SPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in14.07.2017von 14.07.2017
Die AktiveDie Aktive stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.2015von 12.05.2015
SPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.201501.01.2018von 12.05.2015 bis 01.01.2018
SPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in12.05.201531.05.2017von 12.05.2015 bis 31.05.2017