Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.10.2020bis 01.10.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied08.01.2018von 08.01.2018
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
ULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.2015von 26.03.2015
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied31.05.2017bis 31.05.2017