Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.10.2015von 27.10.2015
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.10.2015von 27.10.2015
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.2019von 30.10.2019
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied08.01.2018von 08.01.2018
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.11.2019bis 07.11.2019
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.07.201729.10.2019von 14.07.2017 bis 29.10.2019
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.2014von 18.06.2014
Grüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
ULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW27.08.201514.10.2018von 27.08.2015 bis 14.10.2018
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.01.2018bis 01.01.2018
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201426.10.2015von 03.07.2014 bis 26.10.2015
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.06.201431.05.2017von 18.06.2014 bis 31.05.2017
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2015bis 26.10.2015