Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
CDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201431.12.2019von 03.07.2014 bis 31.12.2019
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.11.2019von 28.11.2019
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.201407.11.2019von 03.07.2014 bis 07.11.2019
SPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.201431.12.2019von 03.07.2014 bis 31.12.2019
Die AktiveDie Aktive stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.2014von 03.07.2014
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
FDPFDP stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in03.07.2014von 03.07.2014
ULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW30.03.201701.07.2018von 30.03.2017 bis 01.07.2018
ULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied26.03.201527.10.2016von 26.03.2015 bis 27.10.2016