Wahlausschuss für die Kommunalwahl 2009


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Peter BergerCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200831.05.2014von 24.04.2008 bis 31.05.2014
Jutta GoebelDie AktiveDie Aktive stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200818.12.2008von 24.04.2008 bis 18.12.2008
Dietmar IbachSPDSPD stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Wolfgang KauerzCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Harry PfeiferCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Rolf SchmierDie AktiveDie Aktive stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in18.12.200820.10.2009von 18.12.2008 bis 20.10.2009
Klaus-Peter SchöttkeCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Marc VentenCDUCDU stellv. Beisitzer/-instellv. Beisitzer/-in24.04.200830.10.2009von 24.04.2008 bis 30.10.2009
Rudolf GraaffCDUCDU stellv. Wahlleiter/-instellv. Wahlleiter/-in24.04.200830.04.2011von 24.04.2008 bis 30.04.2011