Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.201401.10.2020von 01.06.2014 bis 01.10.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied08.01.2018von 08.01.2018
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW03.11.2020von 03.11.2020
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Linke/ZentrumLinke/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW03.11.2020von 03.11.2020
ULLi/ZentrumULLi/Zentrum stellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRWstellv. Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO NRW26.03.201531.10.2020von 26.03.2015 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
FDPFDP stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199920.10.2009von 07.10.1999 bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200431.05.2014von 14.10.2004 bis 31.05.2014
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.201401.01.2018von 01.06.2014 bis 01.01.2018
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Die AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Grüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
Grüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199910.02.2003von 07.10.1999 bis 10.02.2003
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199931.05.2014von 07.10.1999 bis 31.05.2014
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.06.201431.05.2017von 01.06.2014 bis 31.05.2017
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199930.09.2004von 07.10.1999 bis 30.09.2004
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied07.10.199931.05.2014von 07.10.1999 bis 31.05.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009