Ausschuss für Kultur, Familie und Soziales


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Udo BartschSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Peter BergerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Matthias Greiner-PetterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied09.08.200720.10.2009von 09.08.2007 bis 20.10.2009
Ansgar HevelingCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200427.06.2005von 02.11.2004 bis 27.06.2005
Barbara HirschtDie AktiveDie Aktive stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Dietmar IbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Rolf KluthausenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Wolfgang LieserCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Ulrich Mennstellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Wolfgang MöskeCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
NeumannSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Anna PattbergSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200424.04.2008von 02.11.2004 bis 24.04.2008
Albert RichterSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Christiane SchläweCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Claudia SittaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200430.06.2007von 02.11.2004 bis 30.06.2007
Bert VerheydenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied28.06.200520.10.2009von 28.06.2005 bis 20.10.2009
Elke VertunCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200414.08.2006von 02.11.2004 bis 14.08.2006
Stefan WeberCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009
Frank ZimmermannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied31.08.200620.10.2009von 31.08.2006 bis 20.10.2009