Ausschuss für Jugend und Sport


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Horst FischerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199914.11.2002von 19.10.1999 bis 14.11.2002
Ulrike Müller-Ruchholtzstellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.02.2003von 19.10.1999 bis 10.02.2003
Emil StrunkCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199929.11.1999von 19.10.1999 bis 29.11.1999
Karin WehnerSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199910.04.2003von 19.10.1999 bis 10.04.2003
Frank ZimmermannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Egon Schaepersstellv. sachk. Einwohner/-instellv. sachk. Einwohner/-in19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Ulrich AfflerbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Jens BaumSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199925.09.2000von 19.10.1999 bis 25.09.2000
Heinz BirkmannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Andrè FriedrichCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.12.199905.06.2000von 21.12.1999 bis 05.06.2000
Hans-Joachim GötzeSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.12.200030.09.2004von 21.12.2000 bis 30.09.2004
Nikolai HebbenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Joachim Heinzstellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.04.200330.09.2004von 10.04.2003 bis 30.09.2004
Anna HolzhäuerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Wolfgang HoubenGrüne RealosGrüne Realos stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Marlene HülserCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.200030.09.2004von 27.06.2000 bis 30.09.2004
Regina KauertzSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Wolfgang KauerzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Staatl. geprüfte Betriebswirtin Vera KirchhoffSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.03.200430.09.2004von 25.03.2004 bis 30.09.2004
Karin KrohmCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199909.07.2003von 19.10.1999 bis 09.07.2003
Wolfgang LieserCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Dieter PätzSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199925.03.2004von 19.10.1999 bis 25.03.2004
Erwin RodenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Margot Salden-AfflerbachSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Oliver SchmidtCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Monika Trapp-BöhmerCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied14.11.200230.09.2004von 14.11.2002 bis 30.09.2004
Hans-Willi TürksCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied19.10.199930.09.2004von 19.10.1999 bis 30.09.2004
Stefan WeberCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.07.200330.09.2004von 24.07.2003 bis 30.09.2004