Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD03.01.2020bis 03.01.2020
SPD
Bündnis 90/Die Grünen28.11.2019bis 28.11.2019
CDU
FDP
CDU
26.09.2017bis 26.09.2017
CDU
Schülervertretung01.02.2017bis 01.02.2017
CDU11.07.2019bis 11.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
ULLi/Zentrum01.07.2018bis 01.07.2018
ULLi/Zentrum
ULLi/Zentrum
FDP