NameMitgliedschaftbis
BUND
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
27.02.2008bis 27.02.2008
CDU
ULLi/Zentrum31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
27.02.2008bis 27.02.2008
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
CDU
CDU
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
Die Aktive20.10.2009bis 20.10.2009
Die Aktive
15.05.2012bis 15.05.2012
CDU15.05.2012bis 15.05.2012
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
Vorsitzende Stadtsportverband Korschenbroich
Die Aktive
27.02.2002bis 27.02.2002
Die Aktive31.05.2014bis 31.05.2014
Schülervertretung02.11.2016bis 02.11.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.01.2017bis 31.01.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
27.02.2002bis 27.02.2002
20.11.2001bis 20.11.2001
Schülervertretung02.12.2015bis 02.12.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD07.11.2006bis 07.11.2006
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
21.03.2013bis 21.03.2013
08.03.2000bis 08.03.2000
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2007bis 30.06.2007
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
10.09.2001bis 10.09.2001
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
ULLi/Zentrum31.10.2020bis 31.10.2020
ULLi/Zentrum14.10.2018bis 14.10.2018
04.11.2010bis 04.11.2010
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
ehrenamtliche Behindertenbeauftragte31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen15.05.2018bis 15.05.2018
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU05.06.2008bis 05.06.2008
ULLi/Zentrum31.10.2020bis 31.10.2020
CDU29.11.1999bis 29.11.1999
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
17.08.2021bis 17.08.2021