NameMitgliedschaftbis
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD29.10.2019bis 29.10.2019
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD06.03.2002bis 06.03.2002
30.09.2004bis 30.09.2004