Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD27.11.2014von 03.07.2014 bis 27.11.2014
CDUvon 01.01.2017
CDU
CDU20.12.2016bis 20.12.2016
Die Aktive
CDU
CDU20.10.2015bis 20.10.2015
Die Aktive20.04.2018bis 20.04.2018
Die Aktive
CDU
ULLi/Zentrum28.08.2015bis 28.08.2015
SPD11.07.2014von 03.07.2014 bis 11.07.2014
SPD
CDU
Die Aktive
FDP
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD15.10.2015bis 15.10.2015
CDU
SPD
CDU
SPDvon 08.01.2018
SPD01.01.2018bis 01.01.2018
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
ULLi/Zentrum
CDUvon 21.10.2015
CDU
SPD31.05.2017bis 31.05.2017
SPD
CDU
SPD
Die Aktive
Die Aktivevon 25.04.2018
Die Aktive31.05.2014von 03.07.2014 bis 31.05.2014
CDU
CDU
CDU
ULLi/Zentrumvon 27.08.2015
SPDvon 14.07.2017
SPDvon 21.10.2015
CDU
CDU20.10.2015bis 20.10.2015
von 21.10.2015
SPD
FDP