Wahlausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
CDU-Ratsfraktion
Ulrich GörrisCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Andreas HeidemannCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Wolfgang KauerzCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Jörg SiegersCDUCDU Beisitzer/-inBeisitzer/-in
SPD-Ratsfraktion
Jörg KirchhoffSPDSPD Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Frank WagemannSPDSPD Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Ratsfraktion Die Aktive
Jutta GoebelDie AktiveDie Aktive Beisitzer/-inBeisitzer/-in
Ratsfraktion Grüne Realos
Wolfgang HoubenGrüne RealosGrüne Realos Beisitzer/-inBeisitzer/-in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Wahlleiter/-in
Bürgermeister Marc VentenWahlleiter/-inWahlleiter/-in21.10.201523.09.2019von 21.10.2015 bis 23.09.2019
SPD-Ratsfraktion
Barbara RomannSPDSPD Beisitzer/-inBeisitzer/-in12.05.201507.11.2019von 12.05.2015 bis 07.11.2019