Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Ratsfraktion
Paul JahnySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
 
Christian BringsCDUCDU 2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r2. stellv. Ausschussvorsitzende/-r
Bernd FischerCDUCDU Ausschussvorsitzende/-rAusschussvorsitzende/-r07.10.1999von 07.10.1999
Horst FischerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.11.2002von 14.11.2002
Hans-Joachim GötzeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Hans Bert HeimannsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Joachim Heinzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.04.2003von 10.04.2003
Friedel HertenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.199924.09.2002von 07.10.1999 bis 24.09.2002
Wolfgang Houbenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Markus KaupFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Wilhelm KrommusCDUCDU 1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r1. stellv. Ausschussvorsitzende/-r07.10.1999von 07.10.1999
Wolfgang LieserCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999
Burkhard ReinersCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.10.1999von 07.10.1999